Реферальная программа Adesk — это отличная возможность заработать, пользуясь сервисом управленческого учета.
Нашу реферальную программу вы можете найти в разделе Настройки.
Вы присоединяетесь к реферальной программе, соглашаясь с правилами, и получаете уникальную ссылку для регистрации ваших партнеров-рефераллов.
Вы можете передать индивидуальную ссылку клиентам, они в свою очередь должны зарегестрироваться в сервисе по этой ссылке. Как только партнер совершит первую оплату, на ваш реферальный счет зачислятся проценты от продажи. В первый год работы в Adesk ваши клиенты будут приносить вам 45% от оплат лицензий на Adesk, во второй год — 20%.
Как только ваш реферальный счет достигнет 5000 ₽ и 5 приведенных клиентов или более, вы сможете вывести средства со счета. Деньги выводятся только на расчетный счет юридического лица или ИП или на счет самозанятого.
Запрос вывода средств осуществляется через чат с менеджером на сайте.
Все условия партнерской программы и правила распространения партнерской ссылки вы можете изучить на странице Партнерской программы.